Форум о заработке в интернете и инвестициях.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и инвестициях. » Карточные Игры » Отзывы об "Академии Покера"


Отзывы об "Академии Покера"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Застрял сейчас на лимите НЛ5. Думаю, пойти учиться в покрную школу, сейчас Академия покера на слуху, ищу отзывы об Академии Покера.

Там за депозит на восьмерки в 50 баксов предлагают групповое обучение из 8 занятий: лайв-сессии тренера, разбор рук, работа с программами статы, антитльт. Короче весь набор. На сайте есть раздел с отзывами и графиками, скринами, но хотелось бы мнение со стороны. Видел еще тему на эйсхае и эквити, но там ведет их вроде представитель Академии Покера.

такие там графики:

http://academypoker.ru/images/blogs/2006/3_15f04.png

есть видосы с ютуба и интервью с игроками:

все выглядит слишком ровно. Сам я не могу найти лики в игре, вроде бы и почитываю теорию и смотрю ВОДы.

Поможет кто с отзывами?  :O

0

2

помоги себе сам, называется)) решил пойти на групповое обучение. там можно просто сделать деп на свой счет через Академию и ходить на занятия. буду отписывать по ходу занятий

0

3

обучение закончилось пару недель назад) сейчас расскажу, как все прошло

если кому-то лень читать, то НЛ5 я побил) Спасибо Академии Покера. я бегал по квартире как угорелый, так рад был этому))

после тренировок я понял, что я был классическим фишом) сейчас я все еще фиш, но не такой рьяный каким был) я хотя бы перестал винить ГСЧ  :D

было 8 вебинаров - 2 по теории (я бы сделал одно), там было немного скучновато. самое эффективное и интересное - разбор рук. слава Богу, руки разбирали не моли на вебинаре)) ибо краснеть бы мне пришлось и пришлось)) зато когда видишь чьи-то ошибки так, то сам уже их не допустишь))

Пару слоов про Никиту, который вел трени - адекватный, спокойный, понимающий. Всем все объяснял простым и понятным языком.

вот его ВОД:

0

4

кстати, сейчас посещаю занятия по БСС, которые ведет Денис MisterCSS, оооочень толковый чувак, у самого есть статус Суперновы, вот его ВОД со старзов, зум, нл50:

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и инвестициях. » Карточные Игры » Отзывы об "Академии Покера"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно