Форум о заработке в интернете и инвестициях.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и инвестициях. » Болталка » Нужно передавать файлы через интернет.


Нужно передавать файлы через интернет.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно передавать файлы через интернет. Я вот пыталась через разные программы передать нужные файлы через интернет и у меня ничего не получилось. А файлы большие и через почту не проходят. Говорят, что есть какие то файлообменники в интернете. Я наткнулась в какой то, но там что то совсем не понятно. Так и не могу разобраться с этим вопросом, вот почему это так сложно сделать через интернет? Или все же есть простые способы передачи файлов? Как то вы это делаете или только флешкой можно перенести в другой компьютер?

+1

2

Файлообменники как раз вам помогут. Их еще называют облачными хранилищами. Как раз можно передавать файлы любых размеров. Ну еще конечно же смотря какой файлообменник используете. Я вот например пользуюсь Фексом. Отличный файлообменник.

+1

3

Так же столкнулся с такой проблемой как передача файла, а именно своему старому знакомому.Долго искал по истине хорошие и подходящие для меня файлобменники думал остановится на одном, но я совершенно не понял что к чему и, как и пользоваться.Краткой информации или как сейчас говорят гайда не нашел, но потом решил поискать альтернативу и как ни странно нашел на просторах интернета!Вот я зашел на ничем не примечательный сайт от других и тут меня встречают кнопочкой "о проекте", нажав которую открылось видео в окне и там рассказали все плюсы этого файлообменника и проекта в целом.Оно мне вполне понравилось и я подумал что можно попробовать все таки залить файлы в облако, а позже отослать другу ссылку,и в этом плане все нереально просто.Нажал на кнопочку загрузить файл, и процесс пошел, файл как ни странно загрузился быстро так как весил всего ничего, вот я уже получил ключ-ссылку и написал об этом другу как он непринужденно зашел на этот сайт, думая что ничего не получиться.Но он ввел ключ-ссылку и получил мой файл за такое-же короткое время за которое я его туда загрузил.В принципе файлообменник сделал свое дело и достаточно быстро.Плюсов больше чем минусов, хотя минусов то я толком и не увидел, сплошной плюс и только, и вот в итоге пользуюсь этим сайтом уже около двух месяцев.Время от времени загружая и получая оттуда файлы для и от разных людей, что в принципе и устраивает на 5 с плюсом. Ах, да, оставлю название только для того что бы люди которые это читают так же могли проверить работоспособность и пользу этого файлообменник.FEX.NET, уверен он выручает и думаю будет выручать все больше и больше людей, эмоции доставили чисто положительные =)

0

4

Так же столкнулся с такой проблемой как передача файла, а именно своему старому знакомому.Долго искал по истине хорошие и подходящие для меня файлобменники думал остановится на одном, но я совершенно не понял что к чему и, как и пользоваться.Краткой информации или как сейчас говорят гайда не нашел, но потом решил поискать альтернативу и как ни странно нашел на просторах интернета!Вот я зашел на ничем не примечательный сайт от других и тут меня встречают кнопочкой "о проекте", нажав которую открылось видео в окне и там рассказали все плюсы этого файлообменника и проекта в целом.Оно мне вполне понравилось и я подумал что можно попробовать все таки залить файлы в облако, а позже отослать другу ссылку,и в этом плане все нереально просто.Нажал на кнопочку загрузить файл, и процесс пошел, файл как ни странно загрузился быстро так как весил всего ничего, вот я уже получил ключ-ссылку и написал об этом другу как он непринужденно зашел на этот сайт, думая что ничего не получиться.Но он ввел ключ-ссылку и получил мой файл за такое-же короткое время за которое я его туда загрузил.В принципе файлообменник сделал свое дело и достаточно быстро.Плюсов больше чем минусов, хотя минусов то я толком и не увидел, сплошной плюс и только, и вот в итоге пользуюсь этим сайтом уже около двух месяцев.Время от времени загружая и получая оттуда файлы для и от разных людей, что в принципе и устраивает на 5 с плюсом. Ах, да, оставлю название только для того что бы люди которые это читают так же могли проверить работоспособность и пользу этого файлообменник.FEX.NET, уверен он выручает и думаю будет выручать все больше и больше людей, эмоции доставили чисто положительные =)

0

5

Я не думаю, что облачное хранилище и файлообменник, это одно и тоже самое. Хотя в чем то конечно похожи, и есть такие как фекс, что сочетают в себе и хранилище и передачу файлов между компьютеров, заглянуть можно сюда - fex.net что бы заценить, что это за такой крутой сервис по передаче файлов с возможностью хранения длительное время. Многие люди выбирают их по всему миру.

0

6

Если вам  облачное хранилище нужно только в качестве файлообменника, тогда при выборе сервиса советую обратить внимание на бесплатный объем хранилища, а также тарифы и максимальный объем вашего загружаемого файла, в некоторых сервисах есть такое ограничение. Это самые главные характеристики, но есть еще и другие,  влияющие на удобство.

0

7

Я вообще на файлообменнике храню свои фото и видео с нашей женой свадьбы что бы не вдруг не потерялась на физических носителей. Так сказать на долгую память. Этим файлообменник очень удобен. Только важно найти надежный.

0

8

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...

0

9

Почти все хранилища поддерживают предварительный просмотр файлов. Но при этом список таких файлов может различаться. Некоторые сервисы могут показывать документы, фотографии самых разных типов, проиграть видео- и аудиофайлы, а некоторые предлагают только просмотр документов или фотографий.

0

10

Файлообменники позволяют просто и удобно и делать обмен  файлами между пользователями. Если вам необходимо поделиться с кем-то своим файлом, то вы на специальной странице файлообменника загрузите ваш файл, а сервис даст вам постоянную ссылку на этот загруженный файл, по которой  его   беcпрепятственно можно скачать любому пользователю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете и инвестициях. » Болталка » Нужно передавать файлы через интернет.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно