Форум о заработке в интернете и инвестициях.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зароботок Bitcoin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.Я тут новенький, тож прошу простить если что не так.
Ищу сайты по заработкам, инвестициям, биржам, форексам.
И вот наткнулся недавно на один иностранный проект. Зарегистрировался, сделал первый депозит.
Проект довольно таки молодой, но как по мне интересный.Очень неплохие условия: при внисении мин 10$
контора подписывает с вами контракт от 50 до 100 дней. Если сумма меньше 10$-контракт не подписывается,
но ваш доход будет расти,хотя мое мнение, что лучше сотрудничать по контракту- это гарантия!
Максимальная сумма 5000$(если больше, то по предварительной договоренности с админом).
Вклады в долларах автоматически система переводит в биткоин. Выплаты автоматические
при достижении 0.01 BTC ~7.3$ на текущий момент. Также можно досрочно заказать выплату,
написав письмо администрации проекта на почту admin@autobitcointrading.com
Получаемый вами процент составляет от +0.867%/день, обновление роста баланса каждый час в личном кабинете.
Все это подробно описано на сайте. Техподдержка и администрация только на английском.
Прошу всех кому интересно зарегистрироватся по моей партнерской ссылке
https://www.autobitcointrading.com/?join=VLRUZR6 ,вы от этого ничего не теряете.
Скрывать не буду- с каждого реферала начисляют 10% от дохода,
что не может не радовать. Не сложно подсчитать: при 1000 $ на балансе вы будете получать 10 $ в день,
а это 300 $ в месяц! Неплохая прибавочка! И самое главное то, что потихонечку профит идет вверх.
Ну и конечно давайте вместе обсуждать кто что думает по этому поводу.

0

2

Интересный проект: во первых хочу сказать самое главное, что интересует большинство людей- проект платит! Я получил уже 2 выплаты. + вы можете наблюдать за отчет админа сайта https://bitmakler.com/autobitcointradin … stmentfund где он выкладывает каждый день отчет о начислениях и уже есть одна выплата. Можете не верить мне, но порталу врать то зачем? они сами мониторят такие сайты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно